В мире

Чеченские учителя и библиотекари отправятся на VII Международный гуманитарный педагогический форум

9 сентября 2022, 11:10
9 сентября 2022, 11:10 — Голос Кавказа

В VII Международном гуманитарном форуме «Живая классика», который начнется 16 сентября и завершится 19 сентября в Москве, примут участие 500 инструкторов из 85 регионов России и разных стран мира. Об этом объявили организаторы мероприятия.

Международный гуманитарно-педагогический форум откроется 17 сентября в 9:30 в главном здании Московского педагогического государственного университета (ул. Малая Пироговская, 1).

— Это важное событие для сферы образования. В России 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Во время форума будут работать две образовательные площадки, пройдут десятки лекций и мастер-классов, появится возможность поучиться у блестящих и талантливых преподавателей, ученых и экспертов в области образования и культуры,- говорится в сообщении. 

Чтобы узнать больше о Педагогическом форуме, зарегистрироваться на нем и ознакомиться с его программами, посетите его официальный сайт: https://pedforum.org/ . Участие в форуме бесплатное. По окончании курса участники получат Дипломы и Сертификаты о прохождении, подтверждающие прохождение обучения.

Проведение Международного гуманитарно-педагогического форума «Живая классика» стало возможным благодаря гранту Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленному Фондом президентских грантов.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Ингушетии в 2023 году площадь посадки овощей увеличат до 400 га.