Политика

Ингушская делегация принимает участие в фестивале «На высоте» в Ставрополе

19 сентября 2022, 07:31
19 сентября 2022, 07:31 — Голос Кавказа

Исполняющий обязанности главы региона Владимир Сластенин во главе ингушской делегации принял участие в открытии I Всероссийского фестиваля работающей молодежи «На высоте» в Ставрополе. Это событие совпало с несколькими другими праздниками, в том числе: День Ставропольского края и 245-летие со дня основания города.

Сластенин поздравил руководство и местных жителей, подчеркнув важность социально значимых инициатив, таких как развитие туризма и масштабной работы агропромышленного комплекса.

Временно исполняющий обязанности главы Ставропольского края отметил, что это замечательный регион, сохранивший свои минеральные источники, богатые урожаи и красивую природу. Он также отметил, что Ставропольский край и Ингушетию всегда объединяли теплые узы дружбы и взаимопонимания, которые, как он надеется, будут и дальше развиваться во имя процветания России.

Как ранее сообщал «Голос Кавказа», 15-19 сентября на Ставрополье проходи первый Всероссийский фестиваль работающей молодежи «На высоте». В форуме творческого поиска и свежих идей, обмена знаниями и опытом принимают участие около 2 тыс. молодых талантов из различных регионов России, а также из ДНР и ЛНР.