Общество

В Северном Кавказе определены победители фотоконкурса «Курортный фотосет»

21 сентября 2022, 16:28
21 сентября 2022, 16:28 — Голос Кавказа

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края выступило спонсором конкурса «Курортный фотосет» при содействии Творческого союза художников России, а также туристического проекта регионов Северного Кавказа «Кавказ Gran Turismo». Оценивало работу профессиональное жюри. Фотография, изображающая приятную и дружную семью, присланная Анной Химий, Саратовская область, заняла первое место.

Заира Нурадинова из Дагестана заняла второе место с фотографией своего брата,  «играющего» на  «зеленом» рояле. Ольга Фокина из Ульяновска заняла третье место, «пролетев» вместе с орлом — символом КМВ. Напомним, что обладатель первого приза получит сертификат на бесплатный трансфер на 3-4 человека из аэропорта Минеральных Вод или железнодорожных вокзалов городов-курортов в любой курортный центр и обратно.

Обладатель второго места получит сертификат на бесплатный проезд от аэропорта или железнодорожного вокзала до места проживания на КМВ, а также обратную дорогу. Обладатель третьего места получит диплом от Министерства туризма и ценный приз. Кроме того, все победители получат призы от партнеров конкурса, в том числе сертификаты на променад-спектакль  «Путешествие за тайной воды в Пятигорск».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что Кадыров передал Российскому исламскому университету грант в 50 млн рублей.