Общество

Сергей Меняйло подписал указ об организации временного размещения транзитного легкового транспорта

26 сентября 2022, 12:41 — Голос Кавказа

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло подписал указ о создании в регионе временных стоянок для транзитного транспорта. По данным АГиП, приведенным в документе ниже, вот что произошло. В документе говорится, что с 15:00 по Гринвичу 25 сентября 2022 года до завершения действия специального распоряжения в Пригородном районе в 8 километрах от объездной дороги Владикавказа.

Во избежание заторов на дорогах, МВД области было рекомендовано организовать распределение и контроль транзитных транспортных средств по местам их временного размещения. В целях обеспечения законного и безопасного проживания граждан в районах размещения транзитных транспортных средств, а также на прилегающих территориях.

Сергей Меняйло отметил, что документ предписывает администрациям органов местного самоуправления Владикавказа и Пригородного района обеспечить размещение на участке нестационарных объектов, таких как санитарная и коммерческая инфраструктура.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что бригада чеченских врачей отправится помогать жителям освобожденных территорий Украины.

Павел Лопатко

Последние статьи

В Карачаево-Черкесии вышел сборник комиксов по мотивам народных сказок

Презентация сборника комиксов по мотивам народных сказок Карачаево-Черкесии «Хранители Кубани» состоялась в республиканской столице. Как…

9 часов назад

В Чечне стартовал скаковой сезон 2024 года

Новый скаковой сезон 2024 года стартовал в Чеченской Республике. Как рассказал в своем Telegram-канале глава республики Рамзан…

9 часов назад

Подростков из Дагестана наградили за спасение 100 человек в «Крокус сити холле»

Церемония награждения школьников Ислама Халилова и Артема Донскова состоялась в Дагестане. Как сообщает администрация главы…

9 часов назад

Урожай тепличных комплексов Ставрополья в 2023 году вырос на 25%

По итогам прошлого года урожай, собранный в тепличных комплексах Ставропольского края, вырос на 25% по сравнению с 2022 годом. Об этом пишет…

10 часов назад

Памяти жертв обстрелов Белгорода и приграничных областей

После начала специальной военной операции на Украине ряд российских приграничных регионов стал подвергаться регулярным обстрелам…

12 часов назад

Глава Дагестана Меликов рассказал об операции на своей ноге

Глава Дагестана Сергей Меликов в настоящее время работает в удаленном режиме. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. По словам Меликова,…

12 часов назад