Экономика

В Чечне активизируют работу по раскрытию преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса

29 сентября 2022, 12:23
29 сентября 2022, 12:23 — Голос Кавказа

В прокуратуре Чеченской Республики состоялось координационное совещание по вопросу эффективности деятельности правоохранительных органов республики по борьбе с преступлениями и иными правонарушениями в сфере топливно-энергетического комплекса.

В совещании приняли участие министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, начальник УФСБ России по Чеченской Республике Игорь Кочнев, руководитель Следственного комитета России по Чеченской Республике Виталий Волков, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Чеченской Республике Заур Геримсултанов. -Резван Залаев, и.о. начальника ГУ МЧС России по Чеченской Республике, Усман Дакаев, заместители прокурора — начальники соответствующих отделов республиканской прокуратуры.

Представители прокуратуры, МВД Чеченской Республики и Следственного комитета России по Чечне выступили с докладами по данной теме и ответили на поставленные вопросы. По итогам встречи было принято решение о расширении межведомственного взаимодействия, определены конкретные методы повышения эффективности работы правоохранительных органов и создания более законной обстановки в указанном регионе.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что штангисты КБР успешно выступили на «Мемориале Саркисяна и Соколова».