Главное

День рождения Президента России в Чечне отметят массовыми мероприятиями

4 октября 2022, 09:09
4 октября 2022, 09:09 — Голос Кавказа

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил с членами оргкомитета подготовку к празднованию Дня города, Дня учителя и Дня молодежи. Главное событие состоится 7 октября в честь юбилея президента России Владимира Путина.

По словам главы региона, самые значимые события в Чеченской Республике запланированы на день рождения Владимира Путина. Рамзан Кадыров заявил, что в этот день состоится открытие Центра олимпийской подготовки по дзюдо имени Владимира Путина и многофункционального комплекса «Минутка». Также состоится забег в честь 70-летия со дня рождения президента России, мото- и велопробег, чемпионат и кубок России по кольцевым гонкам, а также открытие проекта строительства правительственного комплекса и другие мероприятия.

Кадыров пояснил, что в последней речи президента во время подписания договоров было видно, сколько любви, переживаний и гордости за Отечество он испытывал. Он продолжил, что празднование юбилея доказывает и врагам, и друзьям, насколько мы дорожим им и готовы следовать его примеру, какие бы препятствия перед нами ни стояли.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Гамурзиево жители жалуются на отсутствие нормальной дороги для подъезда автобуса.