Главное

Зам. директора ТФОМС Дагестана принял обращения пожилых граждан

6 октября 2022, 09:55
6 октября 2022, 09:55 — Голос Кавказа

Заместитель директора ТФОМС Дагестана Махмуд-Апанди Ахмедов принял участие в Неделе приемов граждан старшего поколения, организованной Председателем «Единой России» Д.А. Медведевым в Региональной общественной приемной Республики Дагестан. Об этом нам сообщили в пресс-службе Региональной общественной приемной.

В своем обращении житель Каспийска обратил внимание на трудности с получением медицинской помощи в Республиканском онкологическом диспансере в профиле «Онкология».

Обращение было передано адвокатом пациента Махмудом-Апанди Ахмедовым в Министерство здравоохранения Республики Дагестан, а страховой компании «Макс-М» в Махачкале было поручено сопровождать пациента на всех этапах оказания медицинской помощи для непрерывного и своевременного получения необходимой терапии.

Женщина из Дербента, обратившаяся за медицинской помощью в Республиканскую клиническую больницу оториноларингологии имени Вишневского, сразу же попала на прием к заместителю директора, который помог ей попасть в соответствующее отделение.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что экспертная группа предложила более 60 достопримечательностей СКФО для новой банкноты номиналом 500 рублей.