Главное

Кадыров отправил продукты чеченским бойцам, участвующим в СВО

13 октября 2022, 11:53
13 октября 2022, 11:53 — Голос Кавказа

Важно, чтобы бойцы, находящиеся непосредственно на линии фронта, чувствовали поддержку, отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Кадыров заявил в своем телеграм-канале, что у солдат нет недостатка в духе и решимости, но дополнительное внимание никогда не помешает. В среду по просьбе Кадырова позиции чеченских подразделений посетил командир отдела МВД по Курчалойскому району Рустам Агуев. Он приехал не без подарков и доставил продукты питания для защитников Отечества. Большую часть поставок составило сушеное мясо, которое было заготовлено заранее в горах, расположенных на территории Чеченской Республики.

Глава ЧР выразил слова благодарности Рустаму Агуеву. Рустам всегда был доблестным и надежным командиром группы, который храбро сражался с террористами и нацистами. Кадыров знал его много лет, поэтому мог с уверенностью сказать, что Рустам отлично выполнял задания и никогда не давал никому повода усомниться в его профессионализме, надежности и честности.

Рустам происходит из уважаемой и известной в регионе семьи, которая на протяжении многих поколений давала нашему народу храбрых и мужественных сыновей. Его брат Исмаил на протяжении многих лет занимал важные государственные посты. Он является прекрасным руководителем Министерства обороны Федеральных вооруженных сил России.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в столице Чечне провели митинг в поддержку спецоперации.