Общество

В городе Назрани Ингушетии завершаются работы по нацпроекту «Жилье и городская среда»

13 октября 2022, 16:09
13 октября 2022, 16:09 — Голос Кавказа

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Назрани продолжается благоустройство территории на улице Московской. По данным мэрии города, на данном этапе еще предстоит установить скамейки, фонарные столбы, детские качели и малые архитектурные формы.

В этом году в рамках национального проекта Назрань сосредоточилась на четырех территориях. Это улица Московская, Студенческая в Гамурзиевском районе, Новая и территория вокруг городского пруда.

Важно отметить, что все проводимые работы находятся на завершающей стадии, кроме того, все мероприятия проводятся с использованием необходимых технологий. Мэр города Урусхан Евлоев отметил, что за последние пять лет в Назрани в результате успешной реализации национального проекта благоустроено более 23 территорий.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что Сергей Меликов принял участие в Координационном совещании под руководством Юрия Чайки. В ходе дискуссии обсуждалась эффективность совместной работы правоохранительных органов и органов исполнительной власти по профилактике терроризма и экстремизма в Северо-Кавказском федеральном округе.