Общество

Депутаты Госдумы РФ пообщались с военными медиками из Дагестана

17 октября 2022, 20:45
17 октября 2022, 20:45 — Голос Кавказа

Вице-спикер Государственной Думы Шолбан Кара-оол и депутат Государственной Думы Султан Хамзаев встретились в Донецкой Республике с военнослужащими из Дагестана, которые оказывают экстренную медицинскую помощь на передовой с первых дней развертывания.

«Было приятно видеть своих земляков, дагестанцев, которые занимаются благороднейшим делом, спасая жизни наших бойцов по всей линии соприкосновения. Пусть Всевышний убережет наших отважных героев от всех невзгод, дарует им крепкое здоровье, силы и энергию», – отметил Хамзаев.

Помимо передачи военнослужащим термобелья, продуктов питания и воды, парламентарии также приняли к сведению все просьбы дагестанских военных медиков. Султан Хамзаев отметил, что власти всегда готовы и готовы в кратчайшие сроки откликнуться на любые просьбы.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Грозном до конца года введут в эксплуатацию девять многоэтажек. До конца года будет сдан еще один 13-этажный дом на 120 квартир, расположенный на проспекте А. Кадырова, сообщает пресс-служба мэрии Грозного.