Главное

Юные ингушские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

21 октября 2022, 20:44
21 октября 2022, 20:44 — Голос Кавказа

Шесть юных спортсменов из Ингушетии заняли первые места на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек до 2011 года рождения, проходивших в Каспийске (Дагестан). Это был огромный успех, по данным Министерства спорта региона.

Победителями соревнований стали: Гадаборшев Илез (+65 кг), Цездоев Мансур (37 кг), Эсмурзиев Исмаил (48 кг). «Серебро» досталось Хидирову Абу-Бакру (37 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Камурзоевисса (45 кг) и Муталиев Абдул-Малик (30 кг). Особую благодарность за успехи своих подопечных Министерство спорта выразило тренерскому составу: Комурзоеву Ахмеду, Медову Ахмеду, Хамхоеву Хусену, Цицкиеву Ибрагиму и Камурзоевину Илезу.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Ингушетии впервые состоялся региональный чемпионат по баскетболу.