Мнения

Министр нефти Ирана поблагодарил Рамзана Кадырова за гостеприимство

2 ноября 2022, 14:47
2 ноября 2022, 14:47 — Голос Кавказа

В течение нескольких дней в Грозном проходило заседание российско-иранской постоянной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, в котором приняли участие Александр Новак (заместитель премьер-министра Российской Федерации), Дж. Оуджи (министр нефти Ирана) и Муслим Хучиев (председатель правительства Чечни). Министр из Ирана высоко оценил прекрасное место проведения мероприятия.

Александр Новак поблагодарил членов заседания за визит и пожелал плодотворной работы на чеченской земле. Он рассказал, что прошла встреча российских и иранских деловых кругов, в которой участвовало около 100 представителей российских и иранских компаний. Было много руководителей предприятий Чечни, Северной Осетии-Алании, КЧР, КБР, других регионов СКФО.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Северной Осетии пожарные спасли заблудившегося в лесу грибника. На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа спасателей во главе с начальником гарнизона, а также свободные от дежурства сотрудники пожарной части.