Мнения

Кадыров придумал новую должность Зеленскому

3 ноября 2022, 10:44 — Голос Кавказа

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил, что после спецоперации Путина Владимир Зеленский будет работать дворником на проспекте Путина в Грозном.

Кадыров заявил, что как только с СВО будет покончено, Россия искоренит сатанизм и фашизм. «Чертенок» Зеленский должен быть доставлен в Грозный и устроен главным уборщиком на проспекте Путина. Кадыров считает, что это послужит примером для других людей, занимающихся подобной деятельностью.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что СК возбудил новое уголовное дело по факту пожара в Каспийске, в котором пострадала семья. 28 октября этого года сотрудники газоснабжающей организации провели работы по запуску потока газа в квартиры, расположенные в многоэтажном доме по улице Молодежной в Каспийске.

Белла Лебедева

Последние статьи

В Нальчике 17 апреля прошло празднование Дня восстановления государственности балкарского народа

В Нальчике 17 апреля состоялось большое мероприятие, приуроченное ко Дню восстановления государственности балкарского народа, которое…

5 часов назад

Здание национального музея в Чечне обновят за 255 млн рублей

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о реконструкции здания национального музея в Чеченской Республике. Как пишет РБК…

6 часов назад

Дагестан в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» представляют семь семей

Полуфиналы всероссийского конкурса «Это у нас семейное» проходят в Ростове-на-Дону. Как сообщает администрация главы Дагестана, они собрали…

10 часов назад

На Ставрополье бывшего полицейского будут судить за взятку от ритуальщиков

Невинномысский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции. Как сообщает прокуратура Ставропольского края,…

10 часов назад

В Северной Осетии появилась возможность догазифицировать 40 СНТ

В России программу догазификации расширили на садоводческие товарищества. Соответствующее решение ранее приняли в правительстве страны. Как рассказал в своем…

10 часов назад

В Ингушском госуниверситете откроют 10 новых профилей подготовки

День открытых дверей прошел в Ингушском государственном университете (ИнгГУ). Как сообщает пресс-служба вуза, в следующем учебном году…

13 часов назад