Происшествия

На Транскавказской автомагистрали произошло смертельное ДТП

7 ноября 2022, 18:15 — Голос Кавказа

В воскресенье на 69-м км Транскавказской магистрали в результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек, сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

Водитель автомобиля «ВАЗ 2112», 1988 года рождения, потерял управление и совершил наезд на камень. Пассажир автомобиля, 1984 года рождения, скончался от полученных травм при транспортировке в медицинское учреждение на машине скорой помощи. Водитель и еще два пассажира с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Дагестане руководство строительной компании ответит в суде за неуплату налогов на 45 млн рублей. Руководство строительной компании в Каспийске было уличено в подделке деклараций по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль в период с 2017 по 2019 год.

Белла Лебедева

Последние статьи

В Дагестане ФАС завела дело из-за низкого напряжения в сети

ООО «Цементнопомольный комбинат» пожаловалось в управление Федеральной антимонопольной службы по Дагестану. Как сообщает РБК Кавказ со ссылкой на пресс-службу…

37 минут назад

Ресурсный центр развития добровольчества Ингушетии получил новое здание

Здание Ресурсного центра развития добровольчества открыли в Ингушетии. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава республики Махмуд-Али Калиматов.…

55 минут назад

Дагестан и Чечня вошли в число лидеров по росту числа самозанятых

По итогам прошлого года в Дагестане и Чечне зарегистрировали трехкратный прирост числа самозанятых граждан. Как передает ТАСС со ссылкой…

5 часов назад

В Ингушетии обвалилась часть средневекового башенного комплекса «Верхний Кхарт»

Обвал значительной части стены исторической каменной башни средневекового башенного комплекса замкового типа «Верхний Кхарт» зафиксировали…

5 часов назад

На 22% подорожало размещение на майских выходных на Ставрополье

В Ставропольском крае стоимость бронирования одной ночи в местах коллективного размещения с 28 апреля по 12 мая ощутимо повысилась по сравнению с аналогичным…

5 часов назад

В Кабардино-Балкарии выбрали территорию для строительства ИТ-парка

На углу проспекта Ленина и улицы Тарчокова в столице Кабардино-Балкарии Нальчике будут строить ИТ-парк. Об этом пишет РБК Кавказ…

5 часов назад