Общество

Сергей Меняйло поручил главам районов проводить регулярные объезды территорий

7 ноября 2022, 17:50 — Голос Кавказа

На аппаратном совещании в понедельник глава Северной Осетии Сергей Меняйло поручил руководителям муниципалитетов республики регулярно проводить объезды районных территорий.

Сергей Меняйло распорядился провести проверки, чтобы посмотреть, что происходит в Северной Осетии, чтобы принять соответствующие решения. Он отметил, что тогда не будет не вывезенного мусора, въезды и выезды из населенных пунктов будут выглядеть нормально и не будет долгостроя. Сергей Меняйло добавил, что лично он планирует проверять работу районных администраций по выходным.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что аналитики отметили, что лишь каждой пятой дагестанской семье хватает доходов на съем жилья. Для того, чтобы средняя семья смогла позволить себе снять жилье, она должны иметь ежемесячный доход в размере 77 тысяч рублей в месяц. Самыми доступными регионами для проживания являются Ямало-Ненецкий автономный округ, Чукотка, Ханты-Мансийский автономный округ и Санкт-Петербург.

Белла Лебедева

Последние статьи

Участникам СВО в Дагестане будут бесплатно давать землю

Законопроект, согласно которому участникам специальной военной операции (СВО), награжденным орденами или специальными званиями, а также членам…

3 часа назад

В Чечне на фоне потепления активизировались змеи

Первые случаи появления змей вблизи общественных мест в 2024 году зафиксировали в Чеченской Республике. Как сообщает ТАСС…

3 часа назад

Футболисты «Алании» разгромили «Кубань» со счётом 3:0

Владикавказский футбольный клуб «Алания» победил краснодарскую «Кубань» в условно домашнем матче 29-го тура Первой лиги.…

18 часов назад

В «Музейные маршруты России» включили Чечню и Дагестан

Несколько мероприятий под кураторством ведущих руководителей музеев России проведут в Дагестане и Чечне в рамках проекта «Музейные маршруты…

19 часов назад

В Ессентуках суточное пребывание подорожало на 25% до 18 тысяч рублей

На майских каникулах цена суточного пребывания в местах размещения путешественников в Ессентуках Ставропольского края выросла на 25%. Как пишет…

20 часов назад

За мошенничество на 800 тысяч рублей ответит экс-полицейский из Ставрополья

Суд в Ставропольском крае рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего полицейского и еще одного фигуранта.…

20 часов назад