Во Владикавказе завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

8 ноября 2022, 14:08
8 ноября 2022, 14:08 — Голос Кавказа

Вчера во Владикавказе завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева. В соревнованиях приняли участие 338 борцов, большинство призов досталось опытным спортсменам.

Спонсоры DZIOV FAMILY GROUP выделили призовые деньги для победителей борцовского турнира. Призы были следующие: первое место 100 тысяч рублей; второе место 50 тысяч рублей и третье место 30 тысяч рублей. Ален Хубулов из DZIOV FAMILY GROUP победил в тяжелой весовой категории 125 кг и был награжден автомобилем.

Между победителями девяти оставшихся весовых категорий был разыгран дополнительный автомобиль. Его предоставил друг семьи Андиевых Чермен Мамиев. Счастливчиком стал Артем Гобаев, который накануне выиграл золотую медаль в весовой категории до 57 кг.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД. Целью совещания было обсуждение и разработка плана, который обеспечит экономическое развитие Республики Дагестан с учетом внешних факторов.