Главное

В столице Ингушетии открыли мемориал погибшим правоохранителям при исполнении служебного долга

9 ноября 2022, 07:42
9 ноября 2022, 07:42 — Голос Кавказа

В Магасе состоялось открытие мемориала погибшим правоохранителям при исполнении служебного долга.

Сегодня в Магасе (Ингушетия) был сооружен мемориал в память о сотрудниках правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. На этом мероприятии присутствовали многие известные личности, такие как Владимир Сластенин (глава правительства), Усман Аушев (главный администратор) и Михаил Коробкин (министр внутренних дел). На церемонии присутствовали семьи погибших сотрудников, а также другие представители правоохранительных структур республики.

Он утверждает, что в настоящее время в органах внутренних дел республики работает множество высокопрофессиональных специалистов, которые хорошо выполняют свои обязанности и справляются с поставленными задачами.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что во Владикавказе завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Сослана Андиева. Между победителями девяти оставшихся весовых категорий был разыгран дополнительный автомобиль. Его предоставил друг семьи Андиевых Чермен Мамиев. Счастливчиком стал Артем Гобаев, который накануне выиграл золотую медаль в весовой категории до 57 кг.