Главное

Всероссийский форум студенческих строительных отрядов пройдет в Грозном

10 ноября 2022, 13:20
10 ноября 2022, 13:20 — Голос Кавказа

Всероссийский форум студенческих строительных отрядов пройдет с 18 по 20 ноября в ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова. Как сообщает пресс-служба вуза, ожидается более 200 участников из 44 регионов России. Цель мероприятия — создать условия для развития и равной поддержки трудовых проектов студенческих строительных отрядов по всей России.

В ГГНТУ пройдет Форум подведения итогов реализации строительных проектов в 2022 году и Конференция по планированию на 2023 год. На форуме соберутся представители различных регионов, чтобы обсудить достижения, а также цели на следующий год.

Целью Всероссийского форума студенческих строительных отрядов является культивирование процессов, способствующих привлечению студенческой молодежи в строительную отрасль путем подготовки будущих кадров через студенческие строительные отряды. СГТУ совместно с Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды» и Правительством Чеченской Республики проводит данный Форум при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что студенты на Ставрополье помогут выпускать больше товаров для армии.