Культура

В постпредстве Ингушетии в Москве обсудили влияние социальных сетей на молодежь

11 ноября 2022, 18:05
11 ноября 2022, 18:05 — Голос Кавказа

Клуб «Альянс молодых гуманитариев» Молодежного совета при Департаменте (представительстве) Самарской области по взаимодействию с федеральными органами власти встретился в Москве для обсуждения вопроса о представительстве Ингушетии при Президенте России.

Представители самарской и ингушской молодежи присутствовали на мероприятии, где Александр Михайленко, заведующий кафедрой международной безопасности и внешней политики Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, прочитал лекцию на тему «Обострение международной обстановки».

Члены клуба «Альянс молодых гуманитариев» Михаил Бахчев и Георгий Блохин говорили о влиянии фейковых новостей и социальных медиа, Андрей Ратцов выступил на тему «Молодежная дипломатия как неотъемлемая часть международных отношений». После докладов состоялась дискуссия, в ходе которой слушатели могли задать вопросы Александру Микаленко.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что вопросы социального обеспечения инвалидов по зрению обсудили в Махачкале. Об этом информационному агентству сообщили в пресс-службе пенсионного фонда.