В мире

Дагестан и Ереван свяжет еще один регулярный авиарейс

15 ноября 2022, 09:26 — Голос Кавказа

С 6 декабря авиакомпания Red Wings начнет выполнять рейсы из Махачкалы в Ереван. Эти рейсы будут выполняться на современных и комфортабельных самолетах SSJ100, вмещающих до 100 пассажиров.

Red Wing — единственная авиакомпания с прямым рейсом из Махачкалы в Ереван. Такого маршрута больше нет нигде, а полеты будут осуществляться исключительно по вторникам. Армения станет четвертой страной, из которой Red Wings будет летать в Махачкалу, после ОАЭ, Турции и Узбекистана.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что бюджет Ставрополя в 2023 году сохранит социальную направленность. Глава города Иван Ульянченко представил основной документ областного центра на совещании в мэрии. Он отметил, что почти 80% их бюджета пойдет на социальные расходы.

Белла Лебедева

Поделиться
Опубликовано
Белла Лебедева

Последние статьи

В Нальчике 17 апреля прошло празднование Дня восстановления государственности балкарского народа

В Нальчике 17 апреля состоялось большое мероприятие, приуроченное ко Дню восстановления государственности балкарского народа, которое…

3 часа назад

Здание национального музея в Чечне обновят за 255 млн рублей

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о реконструкции здания национального музея в Чеченской Республике. Как пишет РБК…

4 часа назад

Дагестан в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» представляют семь семей

Полуфиналы всероссийского конкурса «Это у нас семейное» проходят в Ростове-на-Дону. Как сообщает администрация главы Дагестана, они собрали…

8 часов назад

На Ставрополье бывшего полицейского будут судить за взятку от ритуальщиков

Невинномысский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции. Как сообщает прокуратура Ставропольского края,…

8 часов назад

В Северной Осетии появилась возможность догазифицировать 40 СНТ

В России программу догазификации расширили на садоводческие товарищества. Соответствующее решение ранее приняли в правительстве страны. Как рассказал в своем…

8 часов назад

В Ингушском госуниверситете откроют 10 новых профилей подготовки

День открытых дверей прошел в Ингушском государственном университете (ИнгГУ). Как сообщает пресс-служба вуза, в следующем учебном году…

11 часов назад