Главное

Рамзан Кадыров поручил Ахмеду Дудаеву представить список журналистов на награждение

15 ноября 2022, 13:29
15 ноября 2022, 13:29 — Голос Кавказа

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, встретился с Ахмедом Дудаевым, чтобы обсудить последние проблемы и деятельность министерства Дудаева. Они также обсудили, как государственные СМИ могут лучше информировать общественность о целях Л/ДНР в Украине.

Дудаев заявил, что у министерства нет проблем с информационными агентствами, газетами, журналами, теле- и радиостанциями в плане финансирования и технического оснащения. Более того, журналисты часто получают материальную помощь — все это благодаря Фонду имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. По свидетельству Дудаева, сегодня наибольшее внимание журналистов привлекают материалы о деятельности Южного военного округа.

Министр рассказал главе региона, что в зоне спецопераций работает группа журналистов из Чечни, которые оперативно передают информацию об успехах и достижениях, достигнутых чеченскими спецподразделениями.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что рекультивация владикавказского полигона идет в ускоренном режиме. Темпы рекультивации свалок во Владикавказе заметно возросли. Об этом рассказал министр природных ресурсов и экологии республики Виталий Кокоев во время аппаратного совещания.