Мнения

Кадыров посмеялся над решением СБУ объявить его в розыск

17 ноября 2022, 10:18 — Голос Кавказа

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на решение Службы безопасности Украины объявить его в розыск. В видеообращении Кадыров предложил сотрудникам СБУ встретиться с ним в месте, которое он укажет, чтобы они могли сами его арестовать.

«Весь мир знает, что я нахожусь в центре Грозного, а тупая Служба безопасности Украины уже в который раз объявляет меня в розыск. Я уже заявлял и повторюсь: назовите место, СБУшники, и время! Меня искать не надо», — обратился к СБУ Кадыров.

Глава Чечни также предположил, что украинская разведка привыкла работать только в Интернете, а не на земле. Он отметил, что бывал в Украине «много раз» и не видел там никого, кто был бы озадачен его пленением.

Он предположил, что причина этого, скорее всего, в том, что «электричество регулярно отключают, работать в таких условиях очень сложно. А сирены воздушной тревоги всегда громкие и отвлекают».

«Приду за вами и накажу вас за все ваши преступления!», — сказал Кадыров.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Северной Осетии направили в суд дело о незаконных изготовлении, переделке, хранении и сбыте оружия. По данным прокуратуры Северной Осетии, уголовное дело в отношении группы лиц, которые незаконно изготавливали и продавали оружие, направлено в суд.

Белла Лебедева

Последние статьи

Волейбольный «Грозный» победил ставропольский «Колос»

Волейбольный клуб «Грозный» победил «Колос» из Ставропольского края в матче 12-го тура предварительного этапа чемпионата России среди…

1 час назад

День возрождения балкарского народа отметили открытием ДК после ремонта

Дворец культуры имени Кайсына Кулиева в Тырныаузе Кабардино-Балкарии открыли после капитального ремонта в День возрождения балкарского народа.…

1 час назад

На Ставрополье 12-летнему мальчику-инвалиду не предоставили кресло-коляску

Нарушения законодательства о социальной защите инвалидов выявили в Ставропольском крае. Как сообщает региональная прокуратура, в Изобильненском районе инвалида…

2 часа назад

На Ставрополье полицейских не хватает из-за низких зарплат

Некомплект личного состава в ГУ МВД по Ставропольскому краю составляет 1800 человек. Об этом пишет РБК Кавказ со ссылкой на начальника ведомства…

2 часа назад

Самовольной постройкой признали шестиэтажный железобетонный каркас в Махачкале

Очередную самовольно возведенную постройку зафиксировали в Махачкале. Как сообщает городская администрация, речь идет про железобетонный каркас.…

2 часа назад

Путин назвал Дагестан «чемпионом по туристическому потоку»

Состоялось совещание у президента России Владимира Путина по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро…

2 часа назад