Главное

Начальник Управления Росгвардии по ЧР наградил участковых

18 ноября 2022, 10:27
18 ноября 2022, 10:27 — Голос Кавказа

Директор чеченского управления Росгвардии генерал-майор Шарип Делимханов вручил нагрудные знаки и медали сотрудникам в честь Дня участкового уполномоченного полиции. Об этом сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Чечне.

Церемония прошла в Министерстве внутренних дел по Чеченской Республике. Генерал-майор Аслан Исраханов, который в настоящее время исполняет обязанности министра внутренних дел, вел церемонию награждения вместе с полковником полиции Усманом Дакаевым из Росгвардии — управления внутренних дел по этому региону.

Представитель Росгвардии отметил, что ежедневно участковые уполномоченные полиции совместно с его ведомством проводят ряд совместных мероприятий, в том числе направленных на обеспечение соблюдения гражданами законов об оружии.

Кроме того, существует тесное сотрудничество по всем вопросам, связанным с обеспечением безопасности и правопорядка в регионе.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Рязани на площадке Государственного университета имени С.А. Есенина прошли мероприятия проекта «Молодость и героизм». Патриотический проект «Молодость и героизм» реализуется Министерством науки и высшего образования России и Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» при поддержке Общероссийской организации «Офицеры России».