Происшествия

Чиновника в Ингушетии привлекли к ответственности за отсутствие дорожной разметки

21 ноября 2022, 10:53
21 ноября 2022, 10:53 — Голос Кавказа

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, сотрудник администрации Ляжгинского сельского поселения был привлечен к дисциплинарной ответственности за то, что не обеспечил нанесение дорожной разметки, что часто провоцировало аварийные ситуации.

В ходе проверки было установлено, что на дороге по улице Орцханова города Ляжги отсутствует дорожная разметка, разделяющая поток транспортных средств, а также разметка, обозначающая край на данном участке.

Левая сторона дороги «ЧМИ-Джейрах-Таргим» не имела уклона и не была обозначена барьерами, в то время как местами она сужалась.

По итогам проверки прокуратура района представила свои выводы должностным лицам администрации Ляжгинского сельского поселения и призвала их устранить все нарушения.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Нижнем Новгороде на площадке Технического университета имени Р.Е. Алексеева прошли мероприятия проекта «Молодость и героизм». 17 и 18 ноября в Нижнем Новгороде на площадке Государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева состоялись мероприятия в рамках проекта «Молодость и героизм».