Главное

Певицу Лолиту Милявскую поразила кровать в Ставрополе

30 ноября 2022, 13:40
30 ноября 2022, 13:40 — Голос Кавказа

Певица Лолита Милявская выступила со своим шоу в Ессентуках и Ставрополе, сообщает корреспондент stav.aif.ru. Популярность певицы растет после выхода ее песни «По-другому» с молодой звездой модной музыки Костой Лакостой, и теперь все хотят увидеть, сможет ли она так же хорошо выступить на сцене.

Видео уже набрало более 51 миллиона просмотров на Youtube, но еще далеко до вирусного успеха песни Султана Лагучева «Горький вкус», которая набрала более 182 миллионов просмотров. После трех лет отсутствия в Ставрополе Лолита с радостью обнаружила, как хорошо была отремонтирована ее комната. Поразила певицу кровать. 59-летняя Лолита откровенно призналась, что такого размера кровати в ее жизни еще никогда не было.

Артистка выразила разочарование тем, что спит одна на такой большой кровати — она упоминала об этом в своих постах. На концерте певицы не было ни одного свободного места — зрители услышали все свои любимые хиты. Несколько раз меняя наряды, артистка демонстрировала элегантные платья. Прощаясь со своими зрителями в Ставропольском крае, она пообещала чаще приезжать к ним в будущем.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что после вмешательства прокуратуры в Гехи устранены проблемы с электроснабжением. Получив жалобу от жителей Гехи на недостаточный доступ к электроэнергии, прокуратура Урус-Мартановского района проверила ситуацию.