Главное

Рамзану Кадырову присвоен знак «Доблесть вдохновенного труда»

30 ноября 2022, 19:31
30 ноября 2022, 19:31 — Голос Кавказа

Организация «Трудовая доблесть России» наградила Рамзана Кадырова, главу Чеченской Республики, своим знаком «Доблесть вдохновенного труда». Об этом сообщил Ахмед Дудаев — министр по национальной политике, внешним связям и связям с прессой.

Он отметил, что члены Всероссийской организации «Трудовая доблесть России» приехали в Чечню с благородной целью. Церемонию награждения вел Герой Социалистического Труда Алексей Левин.

Аймани Кадырова, президент Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова, и Байбетар Вайханов, руководитель Российского университета спецназа, также были награждены почетным знаком «Трудовая доблесть. Россия». В своём выступлении министр отметил бесценный вклад Главы ЧР, Президента РОФ и чеченских бойцов в проведение СВО на Украине.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что штраф в 2,5 млн рублей выплатил дагестанец в качестве наказания за получение взятки. Управление возбудило исполнительное производство в отношении А в Межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам.