Происшествия

Штраф в 2,5 млн рублей выплатил дагестанец в качестве наказания за получение взятки

30 ноября 2022, 14:07
30 ноября 2022, 14:07 — Голос Кавказа

Основным видом наказания за преступление, совершенное жителем Дагестана и повлекшее причинение ущерба на сумму 2,5 миллиона рублей, является уплата осужденным в государственный бюджет за счет собственных средств. Управление возбудило исполнительное производство в отношении А в Межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам.

Согласно решению суда, А. был обязан выплатить штраф в размере 2,5 миллиона рублей в качестве наказания за нарушение статьи 290 Уголовного кодекса России (получение взятки). Для того чтобы вы оплатили штраф в установленный срок, судебный исполнитель уведомил вас о вашей обязанности сделать это. Если вы не выполните это распоряжение, на вас могут быть наложены другие взыскания.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Краснодаре на площадке Кубанского государственного университета прошли мероприятия проекта «Молодость и героизм». 28 и 29 ноября в Краснодаре на площадке Кубанского государственного университета состоялись мероприятия в рамках проекта «Молодость и героизм».