Происшествия

В Ставрополе проверяют информацию об избиении пенсионерки таксистом

2 декабря 2022, 18:12
2 декабря 2022, 18:12 — Голос Кавказа

Следственное управление Следственного комитета России по Ставропольскому краю сообщило, что проверяет информацию об избиении таксистом пожилой женщины. Инцидент произошел на прошлой неделе — 23 ноября — в Промышленном районе города Ставрополя.

Таксист, избивший 77-летнюю женщину, приехал к ней по вызову, который увидели следователи. Позже медики скорой помощи диагностировали у избитой пожилой женщины телесные повреждения. В ходе проверки будет установлено, соответствуют ли услуги перевозчика требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. В заявлении ведомства говорится, что проверка проводится по поручению руководителя регионального следственного управления Игоря Иванова.

Между тем, региональная прокуратура заявила, что установила личность таксиста. Более подробная информация о его физическом состоянии будет опубликована после завершения судебно-медицинской экспертизы.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что дагестанцы стали реже брать с собой домашних питомцев за границу. В 2022 году департамент выдал 77 международных сертификатов о свободе от болезней для экспорта собак и кошек за границу воздушным и автомобильным транспортом.