Общество

Парламентарии КБР встретились с активистами женского союза

18 января 2023, 20:30
18 января 2023, 20:30 — Голос Кавказа

Законодатели Кабардино-Балкарии встретились с членами регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России». Для гостей была проведена экскурсия и знакомство с законотворческой деятельностью.

В ходе встречи спикер Татьяна Егорова отметила, что парламентарии всегда готовы к взаимодействию и конструктивному диалогу с представителями гражданского общества. Дискуссия была посвящена роли женщин в семейной жизни, обществе в целом и государственной политике

Союз «Надежда России», способствующий улучшению положения женщин в обществе, был создан более 20 лет назад. Республиканские активисты отчитались о своей благотворительной деятельности и социальной работе, что было необычно, поскольку предыдущие делегации состояли исключительно из политиков.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что координационный совет НКО разоблачил личность Яна Иванова. Благодаря активности Шамиля Хадулаева и других активистов Координационного совета НКО, были установлены факты возможной фальсификации Яном Ивановым.