Спорт

Ставропольские борцы-классики завоевали 4 медали на первенстве СКФО

30 января 2023, 21:30
30 января 2023, 21:30 — Голос Кавказа

Ставропольские борцы завоевали четыре медали на первенстве СКФО во Владикавказе. Состоялся турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства спорта и туризма. Об этом сообщает «Ставропольское телевидение».

Помимо медалей, спортсмены получили путевку на чемпионат России в Самаре, который пройдет с 14 по 18 марта. Борцы классического стиля на ковре в Северной Осетии завоевали две серебряные и две бронзовые медали.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что огнеборец из Грозного стал призером Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту. Ислам Арсамеков, пожарный МЧС России и житель Чечни, занял второе место во всероссийском конкурсе пожарных. Об этом сообщили представители регионального управления пожарной охраны.