Спортсмены из Кизилюртовского района признаны сильнейшими в СКФО молодежной сборной дагестана по греко-римской борьбе

2 февраля 2023, 07:56
2 февраля 2023, 07:56 — Голос Кавказа

30 января во Дворце спорта имени Алиева города Каспийска состоялось первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юниоров. Об этом сообщает BezFormata.Com.

На соревнованиях около 130 спортсменов в возрасте до 21 года соревновались в десяти весовых категориях. Уроженцы села Стальское Кизилюртовского района Дагестана стали победителями и призерами и там. Первое место занял Сайпула Гаджимагомедов (87 кг), третье — Абдурахман Гасангусейнов (55 кг).

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что ЧР стала пилотным регионом по развитию молодёжного предпринимательства. Чеченская Республика выбрана пилотным регионом Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.