Общество

В Ингушетии усиливают борьбу с нарушителями порядка на дорогах республики

6 февраля 2023, 16:56
6 февраля 2023, 16:56 — Голос Кавказа

В Ингушетии полиция усиливает работу по пресечению нарушений правил и требований безопасности дорожного движения. Во время официального мероприятия, в котором участвовали и другие правоохранительные органы, милиционеры выявляли лихачей на въезде в Магас — столицу Ингушетии и город, расположенный примерно в 200 милях к северо-востоку от Сочи. Об этом сообщает интернет-газета — «Ингушетия».

Во многих штатах наиболее распространенными причинами остановки автомобиля являются превышение стандартов тонировки, слишком быстрая езда или непристегнутые ремни безопасности. Все эти нарушения представляют угрозу безопасности водителей, пешеходов и пассажиров.

Во время этого мероприятия полиция обращала особое внимание на людей, которые управляли автомобилем без прав или на машинах которых отсутствовали номерные знаки.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что Дагестан за год увеличил объемы переработки плодов и овощей почти на 70%. Согласно Telegram-каналу, министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Мухтарби Аджеков, в 2022 году Дагестан переработал 2 466 тонн сырых фруктов и овощей.