Общество

В Чечне создадут два новых полка в составе Минобороны РФ

1 июня 2023, 19:43
Фото с сайта Минобороны
1 июня 2023, 19:43 — Голос Кавказа

Во время своей рабочей поездки в Москве, председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов встретился с заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — начальником Главного организационно-мобилизационного управления.

В ходе встречи было обсуждено создание двух новых полков в составе Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Чеченской Республики.

После обсуждения всех вопросов на встрече были приняты положительные решения. Евгений Владимирович выразил свою высокую оценку работе по подготовке добровольцев, которые желают принять участие в СВО, проводимой при поддержке и по инициативе Рамзана Ахматовича.

Даудов сообщил, что Евгений Владимирович выразил благодарность за вклад Главы Чеченской Республики и подразделений из нашей республики в успешное проведение спецоперации. Кроме того, он обещал оказывать помощь и поддержку в решении любых возникающих вопросов в будущем.

Были высказаны слова благодарности Евгению Бурдинскому и руководству Министерства обороны за их профессиональную и эффективную работу.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что командир подразделения «Ахмат» заявил о подготовке к наступлению на новом участке в ДНР