Происшествия

На Ставрополье мужчина угрожал взорвать автозаправку

16 июня 2023, 21:05 — Голос Кавказа

По информации, опубликованной в Telegram-канале SHOT, мужчина, обмотанный проводами и одетый в камуфляжную форму, угрожал взорвать автозаправочную станцию в Минераловодском городском округе. Об этом пишет «АиФ».

Согласно сообщению в паблике, 16 июня около 2:00 38-летний человек подошел к прохожим и заявил о том, что он заложил бомбу на АЗС и взрыв произойдет в ближайшее время.

Как сообщает канал, злоумышленник был задержан оперативно прибывшей на место полицией. Ему сняли провода и провели допрос. При допросе задержанный заявил, что состоит на учете у психиатра и не сообщал никому о минировании заправки.

По информации Telegram-канала, правоохранительные органы в настоящее время выясняют подробности произошедшего инцидента и мотивы 38-летнего мужчины. Ему были проведены алкотест и наркотическая экспертиза.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что на контрольно-пропускном пункте «Верхний Ларс» в РСО-Алания теперь 39 полос движения.

Елена Шинкарук

Интересоваться журналистикой начала еще со школы. В свободное время стала посещать соответствующие курсы. Выраотала свой слог и двинулась в СМИ. Успела поработать в различных изданиях своего города. Это стало толчком для покорения сетевых изданий

Последние статьи

В КЧР свыше 30 тыс. человек на выборах хотят голосовать по месту пребывания

Более 30 тыс. жителей Карачаево-Черкесии воспользовались механизмом «Мобильный избиратель», чтобы принять участие в выборах депутатов…

3 дня назад

Кумпилов: турпоток в Адыгее за пять лет увеличился в два раза

Число туристических посещений Адыгеи за последние пять лет увеличилось примерно вдвое и превысило 1 млн…

3 дня назад

УПЧ в Ингушетии помог восстановить право многодетной матери на выплаты

В Ингушетии многодетная женщина обратилась к уполномоченному по правам человека после того, как несколько раз…

3 дня назад

В КБР подозреваемые в мошенничестве при возведении МКД возместили ущерб

Более 25 млн рублей, которые были похищены у жителей Кабардино-Балкарии при предполагаемом мошенничестве с продажей…

4 дня назад

Глава МИД Лавров: россияне осознают миссию борьбы против нацизма

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что российские граждане, по его словам, воспринимают происходящее в…

4 дня назад

На Ставрополье вовлеченность молодежи в занятия спортом превысила 95%

В Ставропольском крае регулярными занятиями физической культурой и спортом охвачено 95,7% детей и подростков в…

4 дня назад