Махачкалинское «Динамо» вылетело из Кубка России по футболу

27 сентября 2023, 18:11
Фото из телеграма dinmx
27 сентября 2023, 18:11 — Голос Кавказа

Махачкалинский футбольный клуб «Динамо» проиграл «Форте» из Таганрога в гостевом матче 1/32 финала Кубка России.

Игра, проходившая на стадионе «Форте Арена», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 43-й минуте забил Кирилл Корольков.

Уже в компенсированное ко второму тайму время «Форте» остался в меньшинстве после удаления вратаря Николая Москаленко, получившего две подряд желтые карточки.

Этот матч был для «Динамо», выступающего в Первой лиге, первым в нынешнем розыгрыше Кубка России. «Форте», клуб Второй лиги, до этого прошел белгородский «Салют» и липецкий «Металлург».

Дагестанские футболисты следующий матч проведут 1 октября в Красноярске против местного «Енисея».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Северной Осетии стартовал проект «1000 юных футболистов».