Футболисты «Алании» и «Шинника» забили друг другу шесть голов

7 ноября 2023, 07:30
Фото с сайта fcalania.com
7 ноября 2023, 07:30 — Голос Кавказа

Владикавказский футбольный клуб «Алания» сыграл вничью с ярославским «Шинником» в гостевом матче 17-го тура Первой лиги.

Игра завершилась со счетом 3:3. При этом хозяева поля трижды выходили вперед, однако гостям удавалось всякий раз забивать ответный гол. Окончательный счет был установлен на 90-й минуте — отличился вышедший на замену Батраз Хадарцев, он реализовал пенальти. Также за «Аланию» забили Ислам Машуков (на 16-й минуте) и Батраз Гурциев (на 39-й).

«Несмотря на большое количество голов, действительно качественный футбол выдали обе стороны. „Шинник“, возможно, всё же чуть конкретнее был впереди, однако уравновешивался этот небольшой перевес огромным желанием „Алании“. Так что в итоге выдали соперники зрелищную и обнадёживающую в плане перспектив, а также справедливую ничью», — пишет о матче ФНК.

«Алания», набрав в 17 матчах 30 очков, идет на пятом месте в турнирной таблице Первой лиги. Она на три балла отстает от «Акрона», который занимает первое место.

12 ноября «Алания» сыграет на выезде с «КАМАЗом».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что футболисты «Алании» ушли от поражения в матче с «Арсеналом».