Гандболистки «Ставрополья» одолели «Луч» на выезде

10 ноября 2023, 08:37
Фото пресс-службы минспорта Ставропольского края
10 ноября 2023, 08:37 — Голос Кавказа

Ставропольский женский гандбольный клуб «Ставрополье» победил московский «Луч» в гостевом матче предварительного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 28:27 в пользу гандболисток из Ставрополья, которые после первого тайма тоже вели в один мяч — 14:13. Во втором тайме была ничья — соперницы набрали по 14 очков.

«Ставрополье» прервало серию из двух поражений подряд. У «Луча» серия из пяти проигранных матчей подряд.

Ставропольский коллектив идет на 10-м месте в турнирной таблице (12 матчей, шесть очков). 14 ноября он сыграет дома против ижевского «Университета».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что осетинская дзюдоистка Таймазова победила на турнире «Большого шлема» в ОАЭ.