Дагестанцы взяли две бронзы на чемпионате России по перетягиванию каната

23 ноября 2023, 07:42
Фото с сайта mil.ru
23 ноября 2023, 07:42 — Голос Кавказа

Чемпионат и Кубок России по перетягиванию каната прошли в Екатеринбурге. Как сообщает агентство «Весь спорт», в этих соревнованиях участвовали как сборные регионов, так и клубные, ведомственные и корпоративные команды — в общей сложности свыше 300 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации.

В рамках обоих турниров разыграли по пять комплектов наград у мужчин и смешанных команд.

В частности, в чемпионате России в весовой категории до 720 килограммов мужская сборная Дагестана заняла третье место, пропустив вперед сборные Московской области и Санкт-Петербурга.

Еще одну бронзу дагестанские спортсмены взяли в весовой категории свыше 720 килограммов. Второе место заняла команда из Пензенской области, а третье — из Санкт-Петербурга.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что российские вольники победили во всех категориях на «Мемориале Шамиля Умаханова».