Ставропольские гандболистки проиграли «Черноморочке»

6 декабря 2023, 17:53
Фото с сайта rushandball.ru
6 декабря 2023, 17:53 — Голос Кавказа

Женский гандбольный клуб «Ставрополье» проиграл новороссийской «Черноморочке» в домашнем матче предварительного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 38:21 в пользу гостей, которые после первой половины вели со счетом 19:9. Второй тайм они выиграли со счетом 19:12.

Этим поражением ставропольская команда прервала свою серию из трех побед подряд. При этом новороссийский коллектив не проигрывает уже на протяжении пяти матчей подряд.

«Ставрополье», набрав в 15 матчах 10 очков, идет на восьмом месте в турнирной таблице Суперлиги. «Черноморочка» занимает четвертое место (15 матчей, 22 очка).

10 декабря ставропольский клуб сыграет на выезде с московским ЦСКА.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что гандболистки «Ставрополья» победили в Майкопе «АГУ-Адыиф».