Происшествия

В КБР один из пострадавших при взрыве газа — в крайне тяжелом состоянии

18 июня 2025, 17:27
Пресс-служба минздрава КБР / Кадр из видео
18 июня 2025, 17:27 — Голос Кавказа

Медики Кабардино-Балкарии оказывают сегодня помощь семерым пострадавшим в результате недавнего взрыва бытового газа, случившегося в частном доме. Об этом сообщает Минздрав республики, пишет «Интерфакс».

Уточняется, что в результате взрыва бытового газа, который произошел в селении Аргудан Лескенского района КБР, было направлено в Республиканскую клиническую больницу семь человек, среди которых два ребенка. Медики оценивают состояние поступивших как тяжелое и крайне тяжелое.

Напомним, что взрыв бытового газа произошел сегодня, в среду 18 июня, в частном домовладении. По предварительным данным, во дворе частного домовладения случилась разгерметизация и последующее воспламенение газового баллона.

Ранее «Голос Кавказа» информировал, что экс-главе почты Ингушетии дали 4,5 года за махинации на 520 млн руб.