Культура
В Ингушетии появятся ночные патрули для выявления несовершеннолетних
Автор: Марта Леви
15 октября 2025, 23:14
Рейды непосредственно по выявлению в ночное время в общественных местах школьников намерены проводить в Ингушетии. Об этом пишет «Интерфакс».
В республиканском правительстве пояснили, что вице-премьер республики Хаджибекир Муталиев на недавнем заседании правительства поручил региональному МВД усилить работу в образовательных учреждениях непосредственно по профилактике дорожного травматизма с участием несовершеннолетних, и организовать ночные рейдовые мероприятия.
Он пояснил, в частности, что рейды такого плана будут направлены на выявление несовершеннолетних, которые находятся в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или иных законных представителей. Дети в такое время суток без сопровождения родителей не могут гулять на улице.
Ранее «Голос Кавказа» информировал, что в Грозном после реконструкции открыли участок улицы к международному аэропорту.
Подписывайтесь на Голос Кавказа:

