Общество
В Северной Осетии в 2026 году намерены отремонтировать шесть детсадов
Автор: Марта Леви
21 ноября 2025, 21:00
Шесть детских садов намерены отремонтировать в Северной Осетии в предстоящем 2026 году непосредственно в рамках нацпроекта. Об этом сообщил накануне глава республики Сергей Меняйло в своем Telegram-канале.
Речь идет об активном участии Северной Осетии в национальном проекте «Семья». При этом параллельно продолжают в республике строить два детских сада, каждый из которых на 120 мест. Кроме того, масштабный ремонт будет проведен также в библиотеках городов Ардон и Моздок, и в районном Дворце культуры в местном селении Октябрьское.
Меняйло отметил, что благодаря федеральной поддержке у республики есть отличная возможность не только обновлять имеющиеся социальные объекты, но также приобретать для них необходимое современное оборудование. А это означает, что сотни детей в Северной Осетии смогут учиться и заниматься в разнообразных кружках и секциях в новых, комфортных условиях.
Ранее «Голос Кавказа» информировал, что на Ставрополье новогодняя ночь пройдет без фейерверков и масштабных мероприятий.
Подписывайтесь на Голос Кавказа:

