Общество
В правительстве Чечни прошли кадровые перестановки
Автор: Марта Леви
7 января 2026, 22:38
В Чечне сообщили накануне о некоторых изменениях в составе правительства региона. Как уточняется, глава республики Рамзан Кадыров и председатель правительства ЧР Магомед Даудов приняли соответствующее решение о новых назначениях.
В частности, на должности и.о. заместителя председателя правительства указанного региона назначены были министр ЧР по физической культуре и спорту Ахмат Кадыров и министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
В мэрии Грозного отметили, что Ахмат Кадыров и Ахмед Дудаев обладают весьма значительным управленческим опытом, а также крайне глубоким пониманием специфики курируемых ими направлений и в целом зарекомендовали себя за все время как ответственные и довольно эффективные руководители. Также за время своей деятельности они внесли достаточно весомый вклад непосредственно в развитие социально-экономических направлений республики.
Ранее «Голос Кавказа» информировал, что турпоток в Карачаево-Черкесию за год вырос на 7%.
Подписывайтесь на Голос Кавказа:

