Виктория Исаева выиграла чемпионат России по каратэ

13 сентября 2022, 15:44
13 сентября 2022, 15:44 — Голос Кавказа

Виктория Исаева завоевала золотую медаль на чемпионате России по каратэ в Казани, сообщает пресс-служба Министерства спорта республики. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 39 регионов России. Виктория Исаева заняла первое место в весе до 68 кг и получила награду за лучшее выступление среди спортсменок.

Исваева является воспитанницей Спортивной школы олимпийского резерва имени Мирзабекова и подопечной заслуженного тренера России Омара Муртузалиева. Это вторая золотая медаль, завоеванная российским спортсменом на чемпионате. Помимо Исаевой, дагестанский спортсмен Ильгар Керимов также завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 75 кг.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что Кадыров заявил, что стратегические позиции в Запорожской области контролируют спецподразделения «Ахмат».