Главное

Бойцы спецназа «Ахмат» передали новый гуманитарный груз в зону СВО

2 июня 2023, 14:52
Фото из телеграма администрации Партизанского района Приморского края
2 июня 2023, 14:52 — Голос Кавказа

Бойцы спецназа «АХМАТ», размещенного в Донецкой, Запорожской и Луганской областях, получили новую партию гуманитарного груза, включающего медикаменты, перевязочный материал и индивидуальные аптечки. Об этом информирует Telegram-канал Рамзана Кадырова.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова @fond_kadyrova организовал новую гуманитарную помощь для наших военнослужащих, находящихся на территории проведения специальной военной операции. Это не первый и не последний груз, который был направлен на помощь защитникам. РОФ осуществляет активную деятельность в этой сфере.

Начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР, Рамзан Альдебиров, не только помог организовать доставку груза, но и провел совещание с нашими врачами и фельдшерами, проверил оборудование госпиталей и убедился, что они имеют все необходимое. Кроме того, батальону «АХМАТ-Восток» МО РФ был передан автомобиль скорой медицинской помощи.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что Апти Алаудинов заявил, что Путин проинформирован о ситуации на Марьинском направлении.