Общество

Сергей Меняйло подписал указ об организации временного размещения транзитного легкового транспорта

26 сентября 2022, 12:41
26 сентября 2022, 12:41 — Голос Кавказа

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло подписал указ о создании в регионе временных стоянок для транзитного транспорта. По данным АГиП, приведенным в документе ниже, вот что произошло. В документе говорится, что с 15:00 по Гринвичу 25 сентября 2022 года до завершения действия специального распоряжения в Пригородном районе в 8 километрах от объездной дороги Владикавказа.

Во избежание заторов на дорогах, МВД области было рекомендовано организовать распределение и контроль транзитных транспортных средств по местам их временного размещения. В целях обеспечения законного и безопасного проживания граждан в районах размещения транзитных транспортных средств, а также на прилегающих территориях.

Сергей Меняйло отметил, что документ предписывает администрациям органов местного самоуправления Владикавказа и Пригородного района обеспечить размещение на участке нестационарных объектов, таких как санитарная и коммерческая инфраструктура.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что бригада чеченских врачей отправится помогать жителям освобожденных территорий Украины.