Сборная чеченских студентов стала победителем Всероссийских соревнований по боксу

26 сентября 2022, 20:53
26 сентября 2022, 20:53 — Голос Кавказа

Как сообщает пресс-служба университета, команда СГТУ стала победителем Всероссийских студенческих соревнований по боксу, посвященных 77-й годовщине Великой Победы. В турнире было 13 весовых категорий. Помимо представителей российских вузов в соревнованиях приняли участие боксеры из Республики Беларусь. Курировала соревнования Национальная студенческая лига бокса.

Поддержать студентов на турнире приехали представители университетов, Министерства спорта России и спортивных организаций. В командном зачете победила сборная СГТУ: Арби Махмудов (до 54 кг), Изновр Зайпулаев (до 67 кг) и Магомед Алимсултанов (до 80 кг) привезли в Грозненский университет три золотые медали. Еще два студента из ГГНТУ: Рустам Хасуев (до 75 кг) и Алхазур Докуев (до 92 кг) стали серебряными призерами соревнований. ЧГПУ занял второе место, а ВГИФК — третье.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что мэрия столицы Ингушетии приобрела специализированную технику для уборки мусора.