Политика

Гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева прибыла в Грозный

26 сентября 2022, 20:52
26 сентября 2022, 20:52 — Голос Кавказа

Светлана Чупшева, генеральный директор Агентства стратегических инициатив, посетила Чечню с деловым визитом. В Грозном ее встретили Муслим Хучиев (Председатель Правительства Чеченской Республики), Султан Тагаев (заместитель Председателя, министр финансов) и Рустам Шаптукаев (министр экономического развития). Целью ее визита является встреча с Рамзаном Кадыровым (Глава Чеченской Республики).

Светлана Чупшева также планирует посетить коррекционную школу-интернат для детей с нарушениями интеллекта, Многофункциональный центр спорта и туризма (Российский университет спецназа), а также Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова.

Кроме того, директор Агентства стратегических инициатив проведет встречу с общественными представителями Агентства стратегических инициатив в Чеченской Республике, НПО, фондов и представителями бизнес-сообщества по социальным вопросам. Кроме того, он примет участие в совещании, направленном на улучшение инвестиционного и делового климата, а также качества жизни в целом в Чеченской Республике.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что двое жителей Дагестана погибли при падении автомобиля в 200-метровый обрыв.