Главное

В Дагестане один человек погиб, 31 пострадал из-за обрушения бетонной площадки и лестницы

15 августа 2022, 16:03
Фото: pixabay.com
15 августа 2022, 16:03 — Голос Кавказа

В Дагестане во время свадьбы один человек погиб и 31 человек пострадал из-за обрушения бетонной площадки и лестницы. Об этом информирует пресс-служба регионального МВД. По словам правоохранителей, 14 августа в ОМВД по Цунтинскому району поступил звонок о том, что в 13.20 в селе Хашархота во время свадьбы рухнула бетонная площадка и лестничная конструкция в доме 41-летнего местного жителя.

По предварительным данным, обрушение случилось из-за перевеса в момент, когда гости поднимались на второй этаж, а остальные в это время были под лестницей.

«Трагедией закончилась свадьба в Цунтинском районе республики: 1 женщина погибла и 31 человек пострадал в результате несчастного случая. За медицинской помощью в больницу обратились 32 человека, с различными травмами госпитализированы 18 из них», — сообщается в заявлении.

Отмечается, что 59-летняя женщина скончалась от полученных телесных травм. Позже пятерых пострадавших транспортировали в Махачкалу для дальнейшего обследования.

Ранее в Махачкале двое полицейских вынесли из горящего дома пожилую женщину и двух детей. Подробнее читайте в материале «Голос Кавказа».