Общество

Продуктовую выставку-ярмарку «Раздолье Ставрополья — 2022» посетят более 10 тыс. гостей

31 августа 2022, 18:03
31 августа 2022, 18:03 — Голос Кавказа

С 7 по 9 октября в выставочном центре «МинводыЭКСПО» в Ставропольском крае пройдет межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья — 2022». Ее участниками станут более чем 200 компаний.

«В Минераловодском городском округе с 7 по 9 октября пройдет крупнейшая на Северном Кавказе выставка-ярмарка, участие в которой примут свыше 200 экспонентов, а посетителями станут более 10 тыс. минераловодцев и гостей города», — сообщает пресс-служба администрации Минераловодского городского округа 31 августа.

Выставка-ярмарка будет организована на площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО». Там предприятия представят свою продукцию: мясо, птицу, рыбу и морепродукты, молочные изделия, колбасы, бакалею и кондитерские изделия, овощи и фрукты, напитки, мед и продукты пчеловодства. В рамках же деловой части события состоятся выступления ведущих спикеров отрасли, мастер-классы и круглые столы.

Ранее сообщалось, что в городе Сунжа в Ингушетии к концу текущего года откроют первую в регионе выставочную художественную галерею, которая будет находиться в здании рядом с местным Дворцом культуры.